Axel Gaebel
Tel: 03501-56580
axel.gaebel@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: MS_2
Thomas Petters
Tel: 03501-565824
thomas.petters@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: MS_2
Annett Aust
Tel: 03501 5658 0
annett.aust@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service
Alexander Böhme
Tel: 03596-502176
alexander.boehme@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Jens Förster
Tel: 03596 502175
jens.foerster@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Nadine Großmann
Tel: 03501-56580
nadine.grossmann@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Helfricht
Tel: 03501-769134
andreas.helfricht@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans-Peter Hickmann
Tel: 03501 769125
hans-peter.hickmann@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Paul
Tel: 03501-565820
thomas.paul@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Jörg Seifert
Tel: 03501-565812
joerg.seifert@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Frank Stolle
Tel: +49 3501 565817
frank.stolle@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Stephan Leupold
Tel: 03501-565820
stephan.leupold@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Janet Liebelt
Tel: 03596-502177
janet.liebelt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fred Myslowiecki
Tel: 03596-5021780
fred.myslowieki@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Rene Ptacek
Tel: 03501 769124
rene.ptacek@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Undine Schneider
Tel: 03501-769131
undine.schneider@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Regina Künzelmann
Tel: 03501-769132
regina.kuenzelmann@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Sabine Mauksch
Tel: 03501-769130
sabine.mauksch@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Thomas Birke
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rico Günther
Tel: 03596-502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Karsch
Tel: 03501-76910
thomas.karsch@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Knobloch
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Kröhnert
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Mauksch
Tel: 03596-502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Mitzscherling
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Pech
Tel: 03501-56580
dohm@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Scharfe
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Scharfe
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Woithe
Tel: 03596-502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Wolf
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Lkw Service, Vans Service
Thomas Junghanns

thomas.junghanns@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Tilo Klötzke

tilo.kloetzke@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Malik
Tel: 03501 76910
juergen.malik@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Björn Mudra
Tel: 03596-502177
bjoern.mudra@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Edip Lucas Bardaki

dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Alexander Böhme

neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
unsere Zentrale Dohma
Tel: +49 3501 56580
dohma@autohaus-gaebel.de
unsere Zentrale Neustadt
Tel: +49 3596 502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
unsere Zentrale Pirna
Tel: +49 3501 76910
pirna@autohaus-gaebel.de
Info allgemein

dohma@autohaus-gaebel.de