Axel Gaebel
Geschäftsführer
Tel: 03501-56580
axel.gaebel@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Petters
Serviceleiter
Tel: 03501-565824
thomas.petters@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Annett Aust
Serviceassistentin
Tel: 03501 5658 0
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Alexander Böhme
Meister, Ausbilder
Tel: 03596-502176
alexander.boehme@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Jens Förster
Werkstattleiter, Meister, MB zert. Serviceberater, Ausbilder
Tel: 03596 502175
jens.foerster@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Helfricht
zert. Serviceberater
Tel: 03501-769134
andreas.helfricht@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans-Peter Hickmann
Meister, Ausbilder
Tel: 03501 769125
hans-peter.hickmann@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Paul
Leiter Logistik, Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 03501-565820
thomas.paul@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Seifert
Meister, Ausbilder
Tel: 03501-565812
joerg.seifert@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Stolle
Meister, Ausbilder
Tel: +49 3501 565817
frank.stolle@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephan Leupold
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 03501-565820
stephan.leupold@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Janet Liebelt
Serviceassistentin
Tel: 03596-502177
janet.liebelt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fred Myslowiecki
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 03596-5021780
fred.myslowieki@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rene Ptacek
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 03501 769124
rene.ptacek@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Undine Schneider
Serviceassistentin, QMB
Tel: 03501-769131
undine.schneider@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Regina Künzelmann
Buchhaltung
Tel: 03501-769132
regina.kuenzelmann@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Sabine Mauksch
Buchhaltung
Tel: 03501-769130
sabine.mauksch@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Thomas Birke
Mechatroniker
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rico Günther
Mechatroniker
Tel: 03596-502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Karsch
Mechatroniker, MB zert. Diagnosetechniker
Tel: 03501-76910
thomas.karsch@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Torsten Kröhnert
Mechatroniker, MB zert. Diagnosetechniker
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Mauksch
Mechatroniker, Mechatroniker, MB zert. Diagnosetechniker
Tel: 03596-502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Pech
Mechatroniker
Tel: 03501-56580
dohm@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Scharfe
Mechatroniker
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Scharfe
Karosseriebauer
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Woithe
Mechatroniker
Tel: 03596-502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Wolf
Mechatroniker
Tel: 03501-56580
dohma@autohaus-gaebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
unsere Zentrale Dohma

Tel: +49 3501 56580
Meine E-Mail Adresse
Thomas Junghanns


thomas.junghanns@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Tilo Klötzke


tilo.kloetzke@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Malik
Verkauf Pkw-Neuwagen
Tel: 03501 76910
juergen.malik@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Björn Mudra
Verkauf Pkw-Neuwagen
Tel: 03596-502177
bjoern.mudra@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
unsere Zentrale Dohma

Tel: +49 3501 56580
dohma@autohaus-gaebel.de
unsere Zentrale Neustadt

Tel: +49 3596 502177
neustadt@autohaus-gaebel.de
unsere Zentrale Pirna

Tel: +49 3501 76910
pirna@autohaus-gaebel.de